Clasificación oficial Circuitos Comarca Gúdar-Javalambre


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
MARIO BONAVISTA DOMINGOM1TRAIL-MasterB M1MUR I CASTELL-TUGA2753
NAHUM CALACEIT PASTORM1SPRINT-Senior M1INDEPENDIENTE2413
RAUL VILLALONGA MARTINEZM1RUTA-Sub23 M999CLUB ATLETISMO ALBACETE1442
SERGIO GARCIA RODRIGUEZM2TRAIL-MasterB M2GRUPO ALPINO JAVALAMBRE2203
JUANJO LOPEZ VILLANUEVAM2SPRINT-MasterA M1REDOLAT TEAM2383
MANUEL GONZALEZ IZQUIERDOM2RUTA-MasterC M999E.A. SARRION1362
DANIEL GARCIA GARCERAM3TRAIL-MasterA M1INDEPENDIENTE2113
ALEX GORRIZ ALIAGAM3SPRINT-Senior M2CORREMON TRAIL2343
JAVIER REAL MORTEM3RUTA-Sub23 M999INDEPENDIENTE1222
JUAN CARLOS ROIG ALMANSAM4TRAIL-MasterC M1BCS TRAIL D´UIXO1874
RAFAEL GORRIZ GONZALEZM4SPRINT-MasterA M2GAMTE2194
IVAN LAHOZ MARTINEZM4RUTA-MasterA M999INDEPENDIENTE1183
JUAN CARLOS CAMAÑEZ SANGUESAM5TRAIL-MasterC M2INDEPENDIENTE1714
SAUL FORTEA CLEMENTEM5SPRINT-Senior M3RUNNERS MORA1934
RAFAEL GORRIZ GONZALEZM5RUTA-MasterA M999TERUEL PARQUE1072
JOSE MANUEL GALLARDO ROMEROM6TRAIL-Senior M1CLUB ALBENTOSA A PIE1693
OMAR GORRIZ ALIAGAM6SPRINT-Senior M4CHAFAALIAGAS JERICA1793
SAUL FORTEA CLEMENTEM6RUTA-Senior M999RUNNERS MORA1013
JUANA GARCIA MONTERDEF1TRAIL-MasterC F1AD MAESTRAZGO2094
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIAM7SPRINT-MasterB M1DESNIVEL+TRAIL1774
ANTONIO CUESTA MORENOM7RUTA-MasterC M999CRONORUNNER TEAM1013
EURIDICE VIDAL GARCIAF2TRAIL-Sub20 F1AD MAESTRAZGO2074
ISABEL GINER CALATAYUDF1SPRINT-MasterB F1RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA2173
ADAN PEIRO SOLANESM8RUTA-MasterB M999INDEPENDIENTE953
LEO VIDAL MONFORM7TRAIL-MasterB M3AD MAESTRAZGO1374
ROSA HINOJOSA ALEMANYF2SPRINT-MasterB F2C.A. TORTUGA ALGEMESI2054
CARLOS VAQUERO CLEMENTEM9RUTA-MasterB M999INDEPENDIENTE892
MIGUEL LOPEZ LLUCHM10RUTA-MasterC M999INDEPENDIENTE883
VICENTE GORRIZ PEREZM11RUTA-MasterC M999RUBIELOS CORRE832
JOSE REDONDO CALVENTEM12RUTA-MasterB M999CLUB TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI822
ISABEL GINER CALATAYUDF1RUTA-MasterB F999RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA1363
TERESA JUAN RIBESF2RUTA-MasterB F999CLUB TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI1362
JOSEFA ZAPATA CARMONAF3RUTA-MasterB F999INDEPENDIENTE1123
REYES RODRIGUEZ ESCALANTEF5RUTA-MasterB F999CLUB ATLETIME SANTA EULALIA882
MARIA JOSE PLANELLES HERREROF4RUTA-MasterB F999BCS TRAIL D´UIXO943
RAMON CORDOBA CAROM13RUTA-MasterC M999BOTANICAL ONLINE62
TERESA BOU RAMBLAF6RUTA-MasterC F999BOTANICAL ONLINE432
JAVIER CALVO MOYAM999TRAIL-Senior M999CLUB ALBENTOSA A PIE2202
CAMILO FLEITAS CAPOTEM999TRAIL-MasterA M999CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE2182
OSCAR IZQUIERDO VIVASM999TRAIL-Senior M999CLUB ALBENTOSA A PIE1972
PATXI ARTIGOT CABALLEROM999TRAIL-Senior M999INDEPENDIENTE2002
ARTURO GRACIA RODILLAM999TRAIL-Senior M999GRUPO ALPINO JAVALAMBRE2002
MOISES MILLAN BURRIELM999TRAIL-MasterC M999INDEPENDIENTE1952
ANTONIO MATA HUERTASM999TRAIL-MasterB M999CAPARRONES Y PIPARRAS1942
ANTOIO VICENTE RODRIGUEZM999TRAIL-MasterC M999INDEPENDIENTE1962
ROBERTO RODRIGO PEREZM999TRAIL-MasterC M999CLUB ATLETICO SOBRARBE1932
LUCAS TEJEDOR MARIM999TRAIL-MasterA M999PATERNA RUNNERS CLUB1872
JOSE ANTONIO ALFARO ZUBEROM999TRAIL-MasterC M999GRUPO ALPINO JAVALAMBRE1662
ENRIC CERVERA MATEUM999TRAIL-MasterC M999MIM (MARATO I MITJA)1672
JORGE BAREA GIMENEZM999TRAIL-Senior M999CLUB ALBENTOSA A PIE1552
MANUEL BAREA ZANONM999TRAIL-Senior M999CLUB ALBENTOSA A PIE1552
ADAN PEIRO SOLANESM999TRAIL-MasterB M999INDEPENDIENTE1652
ERIC MARTINEZ BAIXAULIM999TRAIL-Senior M999CAP I CAMES TRAIL RUNNING1662
SERGIO LATORRE URDANIZM999TRAIL-MasterB M999INDEPENDIENTE1392
MIGUEL ANGEL DUPLAS MATEOSM999SPRINT-MasterB M999GR33-XIBECA2192
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ SANCHEZM999SPRINT-Senior M999CORREMON TRAIL2032
COSME MARTINEZM999SPRINT-MasterA M999INDEPENDIENTE1762
ABRAHAM FERRANDIS GONZALEZM999SPRINT-Senior M999INDEPENDIENTE1622
RUBEN FUERTES SALVADORM999SPRINT-Sub20 M999CLUB ALBENTOSA A PIE1612
MARCOS CORELLA VILLANUEVAM999SPRINT-Sub20 M999INDEPENDIENTE1612
PABLO CALVO CORELLAM999SPRINT-Senior M999CLUB ALBENTOSA A PIE1642
CORAL MILLAN BORRASF999SPRINT-Senior F999CLUB TREPACANTOS2022
MAJO GALLART COLONF999SPRINT-MasterA F999INDEPENDIENTE2052
ROCIO ROMERO PEREZF999SPRINT-Senior F999INDEPENDIENTE1952
ANTONIO ESCRIBA MORENOM999SPRINT-MasterB M999INDEPENDIENTE1332
CLARA MARQUES REIGF999SPRINT-Sub20 F999CLUB ALBENTOSA A PIE1662
DANIEL MARQUES TORRESM999SPRINT-MasterB M999CLUB ALBENTOSA A PIE1282
DANIEL MARTINEZ IRANZOM999SPRINT-Senior M999INDEPENDIENTE1212
PABLO MUÑOZ VIVOM999SPRINT-Senior M999INDEPENDIENTE1162
DAVID SANDIEGO PEREZM999TRAIL-MasterB M999BXM BETERA2082
HECTOR SALGUERO MARTINEZM999TRAIL-MasterA M999BXM BETERA2062
JUAN CARLOS PASTOR VICENTEM999TRAIL-MasterC M999TERUEL PARQUE2032
NACHO GARGALLO PASCUALM999TRAIL-Senior M999INDEPENDIENTE1872
ANDRES RUEDA PEREZM999TRAIL-MasterB M999A. D. VILLARROYA DE LOS PINARES1852
VICTOR ESTEVE GARCIAM999TRAIL-MasterB M999BXM BETERA1732
FRANCISCO CANO ESCRICHEM999TRAIL-MasterB M999INDEPENDIENTE1722
MANUEL CAMPOSM999SPRINT-Senior M999CD CHAFAALIAGAS JERICA2082
RAFAEL CORTES CAMPOSM999SPRINT-MasterA M999CD CHAFAALIAGAS JERICA1632
MIGUEL ANGEL CAMPOS IBAÑEZM999SPRINT-MasterB M999CHAFAALIAGAS JERICA1412
MARTA RUANO FALOMIRF999SPRINT-MasterA F999SANUS VITAE1542
ADRIAN BENAGES MORM999TRAIL-Senior M999RUNNERS MORA EL ESCALON1932
KAROL ESTALRICH VERDUF999TRAIL-MasterB F999MAESTRAZGO2362
JAVIER LOPEZ DE ARMENTIA LLANOSM999SPRINT-Senior M999GEOVENTUR SKI&MOUNTAIN1922
ROBERTO MUÑOZ SALVADORM999SPRINT-Sub20 M999LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL1762
FEDERICO CALOMARDE AGUDOM999SPRINT-MasterB M999INDEPENDIENTE1802
ROBERTO VILLAMON CERVERAM999SPRINT-MasterB M999RUNNERS MORA EL ESCALON1742
PEDRO HIGUERAS SAZM999SPRINT-MasterA M999C.A. TORTUGA ALGEMESI1472