Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 282

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 310

Clasificación oficial VIII Liga CxM La Serranía 2018



Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 319

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 322

Notice: Undefined variable: selV in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 322

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 325

Notice: Undefined variable: selV in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 325

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 328

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 331
Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
MIGUEL ANGEL PEÑALVER DE AQUINOM1Liga-Abs M1TRAIL VILLAR CAJA RURAL7306
JUANJO LOPEZ VILLANUEVAM1Promo-Abs M1REDOLAT TEAM6038
DANIEL MARTINEZ GARCIAM2Liga-Abs M2TRAIL VILLAR CAJA RURAL7206
RAMON MONCHO REDONDOM2Promo-Abs M2C.A. CHESTE5578
JAVIER GAGO SEGUIM3Liga-Abs M3TRAIL VILLAR CAJA RURAL6876
DAVID SANDIEGO PEREZM3Promo-Abs M3BXM BETERA5245
PAU IGLESIAS FUERTESM4Liga-Abs M4INDEPENDIENTE6465
ADRIAN NEVADO PELLICERM4Promo-Abs M4GREEN POWER SPORTS TEAM4895
PEDRO PRIETO ALMIÑANAM5Liga-Vet M1C.A. CARNICAS SERRANO6396
ANA MIRANDA AMARISF1Promo-Abs F1INDEPENDIENTE5878
LUIS SORIANO ESCOBARM6Liga-Vet M2CUC DE LLUM6017
CHUSA CASAS MENAF2Promo-Abs F2CXM VALENCIA5875
JOSE ANDRES COLLADOM7Liga-Abs M5TITAGUAS CORRE5915
JOSE VIANAM5Promo-Abs M5MARCHADORES DE CHELVA4235
JOAN CALVO HERREROM6Promo-Abs M6C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE4055
DAVID LLOPIS CASTELLOM8Liga-Abs M6TRAIL VILLAR CAJA RURAL5825
SERGIO DEBON ALGARRAM9Liga-Abs M7C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE5765
SILVIA SANCHEZ BRAZALESF3Promo-Abs F3INDEPENDIENTE4828
LAURA CEBELLAN PEÑALVERF4Promo-Abs F4C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE4597
EVA MARIA GARCIA VIDALF1Liga-Vet F1C.A. L´ELIANA RUNNING7585
ARTURO APARICIO ALVAROM10Liga-Vet M3CLUB ALPINO EL RINCON5436
EVA RODRIGUEZ RODRIGUEZF5Promo-Abs F5TRAIL VILLAR CAJA RURAL3766
JOSE MIGUEL LUNA MARCOM11Liga-Vet M4INDEPENDIENTE5386
INMA VIVO ROIGF6Promo-Abs F6CUC DE LLUM3655
MARIA HERNANDEZ ESTEVEF7Promo-Abs F7CORREMON TRAIL3625
ANTONIO MATA HUERTASM12Liga-Vet M5CAPARRONES Y PIPARRAS5336
YOLANDA HERNANDEZ CHAPARROF2Liga-Vet F2GREEN POWER SPORTS TEAM7147
ANA BELEN GARCIA SERRANOF8Promo-Abs F8CLUB ALPINO EL RINCON3325
SANTIAGO VALERO SANCHEZM13Liga-Mast M1CLUB ALPINO EL RINCON5237
VANESSA CONESA LAHUERTAF3Liga-Abs F1ZONA3 CLUB DEPORTIVO6707
RAMON RAMIREZ LUZM14Liga-Mast M2CLUB ALPINO EL RINCON5186
CARMEN BALBASTRE CANOF4Liga-Vet F3SANUS VITAE TEAM6566
JUAN LUIS RIVERO VISIEDOM15Liga-Abs M8ZONA3 CLUB DEPORTIVO4755
JOSE MANUEL YUSTE OVIEDOM16Liga-Vet M6SALVAJES REBENTACUDOLS4698
JAVI FRESNEDA ROGERM17Liga-Abs M9CORREMON TRAIL4615
JUAN MAZ NOGUERAM18Liga-Mast M3MARCHADORES DE CHELVA4507
LORENA MONZON VILLARF5Liga-Abs F2C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE5695
LUIS ALBARRACIN HERREROM19Liga-Vet M7MTB TUEJAR RUNNING4415
EZEQUIEL GUIA MOCHOLIM20Liga-Vet M8MARCHADORES DE CHELVA4386
JOSE MARIA PEÑALVER HERREROM21Liga-Mast M4MARCHADORES DE CHELVA3906
Mª AMPARO DIAZ ROMEROF6Liga-Vet F4C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS4685
MARCIAL MIRA ROMAM22Liga-Vet M9GREEN POWER SPORTS TEAM3595

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 640