Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 282

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 310

Clasificación oficial VII Liga CxM La Serranía 2017



Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 319

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 322

Notice: Undefined variable: selV in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 322

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 325

Notice: Undefined variable: selV in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 325

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 328

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 331
Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
DANIEL MARTINEZ GARCIAM1Liga-Abs M1TRAIL VILLAR CAJA RURAL7207
JUAN JOSE LOPEZ VILLANUEVAM1Promo-Abs M1REDOLAT TEAM5818
ROBERTO JUAN HERRERA RODRIGUEZM2Liga-Abs M2C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA7046
RUBEN LAZARO VILALTAM2Promo-Abs M2ROBERTO J HERRERA TEAM5806
MIGUEL ANGEL PEÑALVER DE AQUINOM3Liga-Abs M3TRAIL VILLAR CAJA RURAL7025
VICTOR MANUEL CERVERA POLOM3Promo-Abs M3S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS5236
ANGEL PLASENCIA FABRAM4Liga-Vet M1GREEN POWER SPORTS TEAM6655
MARCOS GALINDO PERALESM4Promo-Abs M4C.D. ALCUDIADEVEOTEAM5025
SIDHARTA GARCIA MARTINEZM5Liga-Abs M4TRAIL VILLAR CAJA RURAL6415
STEVE LIOTTAM5Promo-Abs M5C.D. ENESPORT4866
VICTOR VALLDECABRES TORRESM6Liga-Abs M5C.D. ENESPORT6275
JAVIER SANCHEZ COTILLASM6Promo-Abs M6CORREMON TRAIL4707
ANTONIO DAVILA GONZALEZM7Liga-Abs M6CLUB ALPINO EL RINCON6215
EMILIO TOLEDO BUENOM7Promo-Abs M7CXM VALENCIA4677
SERGIO DEBON ALGARRAM8Liga-Abs M7C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE5997
CHRISTIAN GUIA GALLEGOM8Promo-Cad M1MARCHADORES DE CHELVA4645
ELOY MORALES VANACLOIGM9Liga-Mast M1TRAIL VILLAR CAJA RURAL5875
CHUSA CASAS MENAF1Promo-Abs F1CXM VALENCIA5937
JOAQUIN CEBELLAN JIMENEZM10Liga-Abs M8C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE5855
HECTOR CAÑIGUERAL COSINM9Promo-Abs M8MARCHADORES DE CHELVA4485
LUIS SORIANO ESCOBARM11Liga-Vet M2CUC DE LLUM5637
JOSE VIANAM10Promo-Abs M9MP TEAM4457
GABRIEL PEREZ PEÑAM12Liga-Mast M2S.D. CORRECAMINOS5577
BABIL ASPURZ ZACARIASM11Promo-Cad M2MTB TUEJAR RUNNING4457
VERONICA ELIZABETH QUIGUANGO NAVARRETEF1Liga-Abs F1ALEX CAMPOS TEAM6895
CARMEN RODRIGUEZ SOLERF2Promo-Abs F2C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA5737
ESTIVALIZ FERNANDEZ GARCIAF2Liga-Abs F2TRAIL VILLAR CAJA RURAL6817
VERONICA GARCIA GARCIAF3Promo-Abs F3INDEPENDIENTE5737
CARLOS GOMEZ MARTINEZM13Liga-Vet M3MTB TUEJAR RUNNING5375
JOSE GONZALEZ GABARDAM12Promo-Abs M10INDEPENDIENTE4345
JOSE AMADO FERRIZM14Liga-Vet M4CLUB ALPINO EL RINCON5037
LUCIA FELGUERA GOMEZF4Promo-Abs F4GREEN POWER SPORTS TEAM5226
EZEQUIEL GUIA MOCHOLIM15Liga-Vet M5MARCHADORES DE CHELVA4998
CARLOS MARTINEZ MIGUELM13Promo-Abs M11INDEPENDIENTE3975
OSCAR PEÑALVER DEBONM16Liga-Vet M6C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE4946
AGUSTIN MARTINEZ GUIOTM14Promo-Abs M12TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA3855
YOLANDA HERNANDEZ CHAPARROF3Liga-Vet F1GREEN POWER SPORTS TEAM5935
MIKAELA GENOVES DIAZF6Promo-Abs F5CORREMON TRAIL4958
NATALIA TELLOF4Liga-Vet F2MTB TUEJAR RUNNING5857
LAURA MARTINEZ SERRANOF5Promo-Cad F1TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA4976
JESSICA ESCABIAS PASTORF5Liga-Abs F3INDEPENDIENTE5586
MARIO ARASTEY JORGEM15Promo-Abs M13C.D. ENESPORT3775
JOSE YUSTEM17Liga-Vet M7SALVAJES TRENCACUDLOS4425
ANTONIO HERNANDEZ RUIZM16Promo-Abs M14INDEPENDIENTE3725
ANA APARICIO ALVAROF6Liga-Vet F3CLUB ALPINO EL RINCON5386
JOSE AGUILAR MUNIESAM17Promo-Abs M15INDEPENDIENTE3706
YOLANDA ZACARIAS CASANOVAF7Liga-Vet F4MTB TUEJAR RUNNING5086
AMAYA GARCIA CARRASCOF7Promo-Abs F6INDEPENDIENTE4816
KEPA ASPURZ ENGUITAM18Liga-Vet M8MTB TUEJAR RUNNING4015
JOSE LUIS RODILLA TERRERM18Promo-Abs M16CLUB ALPINO EL RINCON3665
MARCIAL MIRA ROMAM19Liga-Vet M9C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS3995
ANDREA MIGUEL BENAVENTF8Promo-Cad F2INDEPENDIENTE4815
JOSE MARIA PEÑALVER HERREROM20Liga-Mast M3MARCHADORES DE CHELVA3917
LAURA CEBELLAN PEÑALVERF9Promo-Abs F7C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE4566
ENRIQUE ESPARZA CALVETEM21Liga-Prom M1CLUB ALPINO EL RINCON3805
INES APARICIO ALVAROF10Promo-Abs F8CLUB ALPINO EL RINCON4397
EMILIO ILLUECA ILLUECAM22Liga-Vet M10MTB TUEJAR RUNNING3646
MARIA HERNANDEZ ESTEVEF11Promo-Abs F9CORREMON TRAIL4228
INMA VIVO ROIGF13Promo-Abs F11CUC DE LLUM3746
ANA BELEN GARCIA SERRANOF12Promo-Abs F10CLUB ALPINO EL RINCON3827
EVA RODRIGUEZ RODRIGUEZF14Promo-Abs F12TRAIL VILLAR CAJA RURAL3605

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 640