Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 282

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 310

Clasificación oficial Cronos a Foc 2018



Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 319

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 322

Notice: Undefined variable: selV in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 322

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 325

Notice: Undefined variable: selV in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 325

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 328

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 331
Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
CARLOS PASCUAL SEMPEREM1Veterano M1CORREMON TRAIL5485
GABRIEL VALERO ALARCONM2Absoluta M1INDEPENDIENTE5394
ROBERTO JUAN HERRERA RODRIGUEZM3Absoluta M2CORREMON TRAIL4984
RUBEN LAZAROM4Absoluta M3CORREMON TRAIL4925
ERIK CORONADO CLIMENTM5Promesa M1CORREMON TRAIL4845
ALVAN SALVA ESTRUGOM6Promesa M2INDEPENDIENTE4804
VICTOR GALVEZ SALVADORM7Absoluta M4TEAM CASINOS LA PELAILLA4795
JOSE LUIS RAMON DOMINGUEZM8Master M1INDEPENDIENTE4624
ALEXIS MISSIEGO LLACERM9Absoluta M5NEVER STOP RUNNING4544
MARIA BELTRAN TOLEDOF2Absoluta F2C.C. LA LLEBRE SIMAT5415
TAMARA CANET DOLZF1Absoluta F1CAMA5494
CARLOS LOZANO GARCIAM10Veterano M2INDEPENDIENTE4255
JOSE ARTURO TORRENT TORANM11Master M2INDEPENDIENTE4244
GEMMA HERRERO VALLSF3Promesa F1RJ TEAM5094
PABLO FONTANA RODRIGUEZM12Veterano M3CORREMON TRAIL3985
MONTSE MARTINEZ LLODRAF4Master F1APER ALCOY4975
JOSE MANUEL GARCIA FORNERM13Veterano M4CORREMON TRAIL3895
ZENAIDA FERNANDEZ COLLADOF5Absoluta F3BCS TRAIL D´UIXO4655
JORGE SUAY VICENTEM14Veterano M5CORREMON TRAIL3784
JOSE RAMON FERRAGUD LLORCAM15Master M3INDEPENDIENTE3775
HECTOR TOMAS LOPEZM16Veterano M6CORREMON TRAIL3695
NOELIA RUBIO-QUINTANILLA PUIGF7Promesa F2APER ALCOY4475
MAVI HIDALGOF6Absoluta F4INDEPENDIENTE4475
DAVID DOMINGO GIMENEZM17Veterano M7S.D. CORRECAMINOS3564
VERONICA GARCIA GARCIAF8Absoluta F5TEAM CASINOS LA PELAILLA4165
MONICA PEREZ RAMONF9Veterano F1INDEPENDIENTE4144
MARYANA HOLOVATSKAF10Absoluta F6CORREMON TRAIL3334
MARIA HERNANDEZ ESTEVEF11Veterano F2CORREMON TRAIL3035

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 640