Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 282

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 310

Clasificación oficial I Circuit Trail del Camp de Túria 2018



Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 319

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 322

Notice: Undefined variable: selV in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 322

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 325

Notice: Undefined variable: selV in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 325

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 328

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 331
Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
MIGUEL TORRIJO IGUALM1Veterano M1C.A. EDETA4204
VICENTE FERNANDEZ ROIGM2Absoluta M1CEM MARINES4094
FRAN HINOJOS MORALESM3Veterano M2CORREMON TRAIL3793
DAVID SANCHEZ GONZALEZM4Absoluta M2MASBLOCK3714
JAVI MARTINEZ GALLEGOM5Veterano M3BXM BETERA3664
FRANCISCO MORENO MORALM6Absoluta M3ORERO PATERNA RUNNERS3645
JESUS HINOJOSA MILLANM7Veterano M4CEM MARINES3535
SERGIO SANCHEZ ZAPICOM8Absoluta M4ORERO PATERNA RUNNERS3365
CARLOS MALLOLS RUIZM9Absoluta M5BURJARUNNERS3355
F. XAVIER BLESA ROMEROM10Veterano M5C.A. EDETA3325
JUAN JOSE ROMERO FERNANDEZM11Absoluta M6GREEN POWER SPORTS TEAM3305
RAUL TOLOSA SOLBESM12Veterano M6RUNNERS ALCOI3263
JOSE CARLOS ACAMER RELM13Veterano M7CLUB CASTELL DE SERRA3263
DANIEL SAINZ GARCIA-CERNUDAM14Absoluta M7C.D. NEVER STOP RUNNING3224
MARCOS LLORET DIEZ-CANSECOM15Master M1INDEPENDIENTE3183
MIQUEL CARPIO BENLLOCHM16Absoluta M8PENYA EL TIO TRAIL3175
DIANA FERRANDO CUESTAF1Absoluta F1C.D. NEVER STOP RUNNING4194
JORGE BELLVER NAVARROM17Veterano M8C.A. EDETA3094
JORGE GARCIA ROMEROM18Veterano M9C.A. EDETA3013
ESTEBAN MORENOM19Veterano M10C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU2995
INES PUCHAU PERISF2Absoluta F2ISPORT3994
MANOLO GONZALEZ ARNALM20Veterano M11C.A. L'ELIANA RUNNING2955
VICTORIA ANDRES RUBIOF3Absoluta F3TRAIL MORVEDRE3914
DAVID ENCINAS DELGADOM21Veterano M12CEM MARINES2943
JUAN MOLINA GARCIAM22Veterano M13GRILLOS TRAIL2915
JUAN SANTAS GILM23Master M2C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU2895
DANIEL JAMESM24Master M3CXM VALENCIA2774
JESUUS BONILLO GARCIAM25Absoluta M9BURJARUNNERS2755
JOSE VICENTE SOLER OLMEDILLAM26Veterano M14BXM BETERA2753
ROSA ANA HERNANDEZ RODENASF5Master F1C.D. NEVER STOP RUNNING3523
ISABEL HERRADA MUÑOZF4Veterano F1C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU3615
DANIEL PORTA VIOSCAM27Absoluta M10C.A. CORRELIANA2694
IVAN MARTINEZ BENAYASM28Veterano M15DOWN VALENCIA2685
ISMAEL TORRES QUESADAM29Veterano M16CEMO2674
SANDRA MACHUCA BRAZALESF6Absoluta F4INDEPENDIENTE3514
ABRAHAM RODRIGUEZ SERRANOM30Absoluta M11INDEPENDIENTE2644
JUSTO GUALDA SOLAZM31Master M4ORERO PATERNA RUNNERS2623
LUCAS TEJEDOR MARIM32Absoluta M12CMR KIKEMORET2613
JORGE TRENOR PAZM33Veterano M17GATOVA TRAIL2573
CAROL PEIRO DEL OLMOF8Veterano F3GATOVA TRAIL3253
MAXIM IBAÑEZ PERISM34Veterano M18TRIDIMONIS2523
RENATO SANTIAGO AZNARM35Absoluta M13CEMO2483
FINA CALVET ARNAUF7Veterano F2CEM MARINES3275
JUAN JOSE NAVARRO ROMEROM36Master M5CEMO2424
CHRISTIAN PESCARUM37Absoluta M14INDEPENDIENTE2394
DAVID LEAL PALACIOSM38Veterano M19C.A. POBLA DE VALLBONA2355
ELIANA LEAÑOS AZABAF9Veterano F4C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU2503

Notice: Undefined variable: selF in /home/toprun/public_html/public/circuitos/clas.201704.php on line 640